
Обсуждения: Полностью согласна с отзывом по Административному персоналу. Ходить к вам перестала. Хотя врачи ... весь текст
Обсуждения: Обратилась в стоматологию "Арт-Медия" с проблемой, которая у меня возникла из-за очень некачеств... весь текст
Обсуждения: Ничего отличного. Отвратительно и неквалифицированного.зубной протез начал сыпаться через 1,5 года и... весь текст
Обсуждения: Только к доктору Кучумову и хожу и только ему доверяю много лет. Рекомендую!
Обсуждения: зачем платить деньги за низкое качество лечение.можно сделать это в городской поликлинике. такое вп... весь текст